Александр Наумов

Я потерялся.. . нет выхода, нет работы, нет образования, нет семьи.. . Как быть дальше,

Лилия Бахитова

Выхода нет только из гроба. Ты сам перед рождением выбрал эту жизнь, видел ее и был согласен. Зашел в тупик? "Отмотай" жизнь на тот момент, когда было все ясно и уже оттуда ищи выход!

Андрей Курдяев

Для начала получить образование, затем устроиться на работу. Уже хорошо

Виктор Пришутов

Разнорабочим на Крайний Север завербоваться, там можно денег заработать.

Анатолий

Так у Вас и проблем никаких нет. Чем Вы недовольны-живите и радуйтесь!

=M
=Zmn=- Myxamor

стань начальником и пусть отличники с красным дипломом на тебя работают - они ведь для того и учились что бы хорошо работать на тебя.

Катенька Кудинова

Выхода нет только из могилы .

Владимир Вершинин

Таких "потеряшек" пол страны, разложите все по полочкам, обдумайте что нужно сделать первым делом, что вторым и т. д. Не падать духом, все получится, главное начать и не сдаваться. Жизнь ставит много преград которые нужно преодолеть, но только самый сильный может преодолеть самую большую преграду - себя!

Юрбас

вы на верном пути! осталось основное! осознать что это урок и что любой урок- это благо.
начните духовно развиваться!

ищите знаний!

Наталья Трофимова

НАЧАТЬ ЖИТЬ, находя плюсы в том,

что казалось неприятностью.

Анастасия

у десятков людей ситуация хуже чем у тебя. Почему они справляются, а ты размазываешь в интернет программах сопли по стеклу?

Алеша

Всё, что тобой здесь перечислено : ДЕЛО НАЖИВНОЕ!

Дерзай! коль не врёшь

Александр Холодилин

Есть выход. Обратится к Богу. сайт в помощь www.jw.org

Петр Никулин

Этику соблюдай

Славутинский Виктор

ерунда, а не проблеммы... всё решаемо..

Константин И.

Нужно усиленно молиться... чтоб Бог помог ( надо заставлять себя это делать) .
Просто у Вас невезуха... это плохо. Как же вы дошли да такого состояния?

Lemand

Работать над собой1

Andrey Shishov

а что хотите? потерявшийся детина.. . который не умеет работать физически и умственно, похоже тоже.. .
1. выбраться к какой-то цели?

2. не выбираться, а идти ко дну?

3. хотите, чтобы вам кто-то конкретно помог?

....я не понимаю смысла вашей констатации факта потери себя...