Артур Гареев

как приручить белку и каких пород они бывают

Стас Барткус

белки оч умные животные. самые умные из грызунов. + они обладают феноменальной памятью. попробуй каждый день в одно время ее прикармливать. белка вас запомнит и будет заранее ждать. когда вы придете

Жа
Жанна

Белочки любят орешки, попробуйте подбираться к ним следующим образом очень медленными шагами без резких движений чтоб не спугнуть белку, Если белка роется в мусоре и есть кукурузу то значит ей не хватает какого то витамина вот и она ест что попало .Попробуйте может и вас получиться её приручить ,