Rivka Mativetskiy

девушки, посоветуйте румяна, чтоб хорошо наносились и хорошо держались.

Ольга Маренкова

свекла натурально хорошо наносится и долго держится реально

Виктория Мищенко

вы указали больно мало информации. В идеале нужно знать ваш тип кожи и вид румян, которые вам нужны. Если кремовые, то купите люкс. Это конечно дорого, но пользоваться будет суперудобно. Если же обычные, то могу посоветовать лореаль. И цвета хорошие, и держатся. и зеркало с кистью есть. Удачи)

Байрам

У меня NYX кремовые. Наносятся хорошо, держатся часов пять-шесть.

Мария Щербинина

ну одни из самых лучших - Chanel, Что кремовые, что пудровые.
кремовые на любителя, у меня сухая кожа, но я их не очень люблю, потому что все равно ощущаю на коже.

на второе место я бы поставила Shisedo - Luminizing Satin Face Color. Они имеют достаточно выраженное сатиновое сияние.

Из более бюджетных вариантов - Revlon пудровые, Etude house и Too Cool for school кремовые и Missha пудровые мозаичные

последние дают самый натуральный вид, потому что, чтобы их было видно, их необходимо наслоить 3+++ слоев. в 1-2 они дают ненавязчивую подсветку и естественный румянец.

Наталья Алешкина

мне нравятся румяна у диор и живанши

Оксана Соломатина

Мне нравятся компактные румяна АртДеко. Стойкие, хорошо ложатся, экономны в использовании, хватает на долго.