Сергей Колесников

как правильно наносить(на какое место) румяны

Kate Zhivetina

как вариант - попробуй нанести на эээ.. . нижний бюст, если не знаешь на какое место наносить

Артур Нагай

на скулы

Улан Чыйбылов

румяна наносятся большой и мягкой кисточкой. сначала набрать на кисть чуть-чуть румян, а затем встряхнуть кисть и наносить лёгкими движениями на те места которые хотите визуально скрыть.

Константин Удаков

Улыбнитесь и наносите румяны на наиболее выступающие места щёк.