Детский Сад 2443

Заинтересовались бы Вы экспресс студией коррекции бровей, наращивание ресниц и мейк апп в Торговых центрах?

Диана

Нет, кому-то, может, и удобно, что есть подобные услуги в торговых центрах, лично мне это не нужно, потому как посещаю подобные центры именно ради шоппинга

Раиса

Да, было бы здорово. Сразу можно совместить приятное (шоппинг) и полезное! ) Главное чтоб цены не были заоблачными

Татьяна

нет, мне бы не удобно было морально - не уютно - сидишь такой тебе делают что-то, а люди смотрят на вас

Ок
Оксана

Нет, не заинтересовалась бы. Все должно делаться в санитарных условиях, не даром же все косметические салоны проходят множество проверок.

Ирина

Да конечно. а то время брови щипать нет вообще вся в делах а так ходишь по магазам хлоп и бровки подправила) красота

Иришка

Да, это удобно и здорово. У нас почему-то только экспресс-маникюрши сидят, но и у них всегда клиенты.

Ася

Я бы не заинтересовался...