Гарик Кобрава

Что делать?

Мне 15. Я живу с отцом с 8 лет. До 8 - жил с матерью. Она умерла и я переехал к нему. Фактически по бумажкам он не был моим отцом. Усыновил. Он не семейный человек и вечно жил с кем попало. Вообщем та мадам с которой он тогда жил ушла от него. Он алкоголик. Запойный так скажем. Если понесется то 7+ дней будет пить точно. Вторая его сожительница покинула нас после 6 лет совместной жизни. Я её не устраивал. Она унижала меня все время. К словам придиралась. И тому подобное. Он никак на это не реагировал. Скорее всего потому что не знал об этом. Ну и вот в один прекрасный день она собрала монатки и ушла. Пришла новая. С этой мы в хороших отношениях. Она живет с нами уже больше полгода. Но он продолжает пить. Не всегда конечно. Раз в 2 месяца примерно случаются запои. Когда мы остаемся с ним на едине он винит меня что мол он их любит а они из-за меня убегают. Я вот ему на старость лет свалился. (58лет) . Мы с ним постоянно ругаемся. Он буквально высасывает причину из пальца. Он очень жесткий психопат. Нервных клеток совсем мало. Срывается вообще по пустякам. Ругаемся каждый день. Задолбало.

Яна Гиленко

Я тоже с мачехами жила, мужчинам всегда будут мешать дети, если они не живут с их матерью. А что делать-учиться и потом идти работать. Это ключ к свободе