OK
Oybek Karimov

Сколько понадобится времени, чтобы на полностью новую машину из автосалона сделать ОСАГО, поставить на учет и получить

номера? Ну и техосмотр пройти. В оформить все документы.

Людмила Изюмская

Вообще после покупки АВТО на это дается 10 дней. Но, это можно сделать все в один день.

Сергей

ровно столько: доехать до мрэо+ написать заяву+получить номера и установить их. в комерческом на все 1 час или 1.5 уходит на все. в обычном районном до 5 часов

Никита Лутаев

Страховку вам сделают прямо в салоне . Потом в течении 10 дней надо сьездить в ГИБДД поставить на учёт и получить номера . Техосмотр не нужен . Если под обед не попадёте уложитесь в 2 часа .

Anvar Fazilov

Часа 1.5-2

Анастасия Чиркова

Я за 1 день всё делал. В ГАИ можно даже после обеда в будни приехать. По крайней мере в Москве сейчас всё довольно быстро делается. А страховку оформить 10-15 минут.