Дмитрий

Что будет если не идти к зубному врачу если распухла щека и в десне нарывает корень? Какие могут быть последствия?

Ceргей М.

Сходи к врачу, идиот!

Alexey

Заражение крови... По-любому в стоматологу, чем быстрее, тем лучше...

Света Кладкова

Сепсис - смерть

Галина Козлова

Челюсть сгниет, и сделают ампутацию. И нисколько не смешно.

Jm Stereo

рано или поздно бегом побежишь- удалят зуб и если надо почистят. на удачу можно пытаться согнать это мощным антибиотиком. но шансы очень малы. только хирургия