Роман

Скажите пожалуйста после какого класса лучше уходить из школы просто я думаючто не здам экзамен на кого лучше идти ?

я девушка профессии для девушки

ясно спасибо

Джоли Drakon

Я бы советовала уходить с девятого, сама на этом лоханулась, вам не советую. 11 классов конечно хорошо, но я пожалела.
Иди на строителя, сама такая, правда мучаюсь сейчас, зато интересно. )))