Darina Cocaine

Отзыв Живое племя

План:
1. Какова тема и основная мысль произведения?
2. Где и когда происходят изображенные в нем события?
3. Какие места в книге произвели на вас наиболее сильное впечатление?
4.Кто из героев особенно понравился? Почему?
5.Каков язык книги (что запомнилось, показалось необычным, свежим)
6. Чем обогатила вас книга? Над какими вопросами заставила задуматься?
7.Помогли ли вам лучше понять книгу иллюстрации, предисловие, послесловие?

подсказал блин

Иван Шабельский

вот так по плану и отвечай, Все просто--только надо прочитать произведение и думать