bi
biach007

Где взять кредит? Я студент, 21 год, только начал работать в компании Билайн, подробности читайте ниже

Где взять кредит? Я студент, 21 год (очник) , только начал работать в компании Билайн, з/п пока еще не получил, но думаю первая будет в р-не ~8-10 т. р.
Мне нужна определенная сумма денег (~80 тысяч рублей) , но ждать пока её заработаю я не могу (так же как и занять у родителей или других родственников, они и не знают) .

Подскажите, в каком банке я могу взять кредит, если работаю неофициально? Т. е. для банка я грубо говоря безработный. . .

Город - Волгоград.

Кредит взять на 3 года (а потом как пойдет - сейчас я работаю мало, а в будущем через год смогу зарабатывать, возможно, значительно выше - порядка 25 т. р. и выплатил бы кредит быстрее, за полтора года, думаю) .

Анна Коржевская

В Волгограде сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Волгограда. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Михаил Филатов

Ни 1 серьезный банк не даст кредит безработному. Если только какой-нибудь "левый",который дает деньги взаймы под залог чего-то (квартиры, машины, дачи...) , но тогда останешься и без квартир, машины, дачи, так и без денег

Джейхун Гасанов

Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Советую Всем!