Артур К.

Если продавец постоянно делает недостачи то его увольняют. Тогда что творится в правительстве России?

Махмуд Джураев

Прикинь, а если бы продавец присылал 10% от недостач своему начальнику - он бы его уволил?;)

Настенька

В правительстве России нет продавцов, а в пансионате для слабоумных никого не увольняют...

Елена Осипова

Нам ещё в некоторой степени повезло, что некоторые министры отстаивают наши интересы, в основном все работают на США. А Вы чего хотели? Они победили нас в Холодной войне...