Виктория Окшина

Увольняюсь с магазина, как побыстрей забрать расчёт и что делать если повесят недостачу?

В магазине бордак, не работают ворота (которые пищат при выходе). О желании уволится ещё не говорила, т. к. зарплата десятого, а если скажу то скажут считать ревизию и по любому повешают долг. А если уходить после зарплаты то как забрать деньги за десять дней? Обязательно отрабатывать две недели?

Андрей

как с администрацией договоритесь, можно с отработкой, можно без.. . а деньги отдадут по любому, либо так, либо через суд, хотя недостачу платить придется...

Дмитрий

Кто же вас без ревизии уволит?