Ирина Сурыгина

Дамы и Господа, я кончено понимаю что начало зимы в жопе, но Зима близко и вот тут у меня вопрос, где купить куртку?

Дамы и Господа, я кончено понимаю что начало зимы в жопе, но Зима близко и вот тут у меня вопрос, зайдя в свой любимый магазин, я обнаружил прекрасные курточку, но не было размера, посоветуйте где купить не длинную парку или что то вроде того на зиму

Alexalex

EBay- хороший интернет магазин. В нем обязательно можно что-нибудь найти