Василий Трофименко

Если человек не знает, что делать со своим свободным временем- он представляет опасность для окружающих?

Сергей Качалов

Если агрессивен, то да!

Ольга Бреева

какая прекрасная мысль)

Мария Фомичёва

Это не совсем человек.

Екатерина Власова

я не знаю, но это не значит, что я маньяк. . .а от совета или тем более руководства по проведению свободного времени не откажусь, у меня такая работа и зарплата, что свободное время грех не провести как-нибудь весело и интересно

Андрей Гришин

Если без мозгов, то точно.

Лика Лика

И для окружающих, и для самого себя тоже.

Денис Котов

Совсем нет!