Фаина Маткина

Как носить шарф-хомут?

Ксю Ксю

Очень сложно объяснить на словах. Разве у тебя никто из друзей не имеет такой шарф? Да и при покупке обычно говорят как одевать.

Сергей Качалов

Поверх куртки или пальто или любой верхней одежды

Владислав Сапрончев

Как капор; вокруг шеи в 2 обхвата как обычный шарф; вокруг шеи в один обхват и завязать узлом (если длины хватит) ; на плечи.

Максим Берёзкин

Посмотри на лошадь - как она хомут носит - так...

Ал
Алексей

вокруг шеи

Денис Михайлин

СНУД (такой шарф) носят вот так. мне нравятся снуды на http://ланика. рф, красивые.

Вадим Лукьянов

наматываешь на шею и все

Оксана Семенкова

Посмотрите здесь способы завязать шарф, в том числе и хомут.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]