Дмитрий

Ребята, у кого-нибудь есть информация на тему: как правильно завязывать шарф хомут на голову?

Есть у кого информация как это сделать?
Или выложите ссылку, где можно найти. Помогите плиз, нужно срочно!!!

Ерег@ Dеgтяреv

Шарф "хомут" можно носить не только как шарф, но в холодные дни использовать как головной убор, для этого достаточно лишь развернуть его по ширине и один край одеть на шею, а второй – на голову. Носят шарф-хомут просто повесив на шею «петлёй» , если шарф короткий, если же он длинный, то можно завернуть его восьмеркой и одеть на шею.

Ил
Илоночка

не могу ссылку вставить, введи в Юбуте - Как завязывать платки, шарфы, палантины. Первое видео.