Всеволод Васьков

Что думаете о тех кто носит шарф, ходит с капюшоном? В вашей голове есть на эту тему стереотипы ?)

Один раз шел в капюшоне и меня приняли за нарка) ) хаххахахах

Дмитрий Семенов

Я тоже брезгливо отношусь к тем, кто в капюшоне ...горбатый...

Виталий Абрамов

Капюшоны для Палаты # 6 жизненно необходимы :Ъ

Бонна Ивентовна

Просто холодно. Утром в капюшоне на работу, вечером без. Возможна шапка, но в ней вечером тепловато. Шарф - если промозглый ветер. По крайней мере у нас в Белоруссии погода такая. Стереотипы: холодно - одевайся теплее.

Па
Павел

это французы такие . но мне они напоминают ходячие тени..

Leonid Perevalov

Отношусь демократично, лишь бы самому человеку удобно было.