Сергей Шпак

О нахождении себя в жизни

У меня есть образование строительное, сейчас по этой профессии и работаю, но мне эта работа жутко не нравится. Я с детства всегда интересовался компьютерами и сейчас я задумался поступать на второе высшее (Информационные системы и технологии) , как думаете 22 года это не поздно что бы начать практически с нуля в новой сфере, тем более в сфере it? Буду ли я конкурентноспособным, ведь сейчас уже школьники с 7 класса программы пишут?

Наталья Степина

Если хочешь, то начинай работать над своей мечтой!

Алена Шумова

Это сложно сказать в одном ты прав что (сейчас уже школьники с 7 класса программы пишут) но заниматься делом которое ты не любишь это дерьмово .Короче парень жизинь твоя, выбор за тобой, и помни "бояться глупо" рано или поздно ты умрешь это закон природы, делай то что считаеть правильным, чтобы потом не жалеть.

За
Забияка

Программист - это талант. Как музыкальный слух. Если у вас этого нет, то не стоит этим заниматься.

На
Наталья

никогда не поздно начать что-то заново или освоить новую область. это круто, это ценится.

Олим Олимов

А куда мы опаздываем? )
Вперед и удачи)

Эдик Жолобов

работа есть работа.... но лучше превратить ее в хобби... а хобби все возрасты покорны

Света Ерёмина

А 22-это что, потолок?

За
Зайка

На твоём месте я бы остался бы в строительстве.
Что-то руками построить, на много интересней, чем быть плохим художником.
Ай… Не бери в голову. Будь самим собой.