Julie Volkoff

прошу вас, нужна помощь (менеджемент)

Успех организации (фирмы, компании, райпо) зависит от подготовки и проведения оперативных совещаний. Это участок работы руководителя, менеджера. Кому должен поручить менеджер фирмы подготовку еженедельного итогового совещания по таким вопросам, как товарооборот и его выполнение; финансовое положение; состояние работы с кадрами?
В чем заключается подготовка совещаний, собраний, заседаний?
Какова роль менеджера в проведении этих мероприятий?
Поясните значение кофе паузы при проведении собраний?

Лиза Назарова

Так вот от чего успех организации-то зависит.... А я-то думал... .
Бред. Валить надо из этого вуза. Эти знания не пригодятся.