Юлия Алимханова

Имеете ли вы привычку пересчитывать зарплату что вам выдали, или же всегда точно уверены что там все деньги?

Илья Александров

банкомат не ошибается... вроде как... поэтому не пересчитываю.

Солнечный Зайчик

ничего плохого в этом нет. и нельзя назвать это привычкой. всегда надо убедиться чтобы потом не было недоразумении. человеку который дает зарплату хоть ты доверяй или нет надо всегда пересчитать. он может ошибаться

Сергей Кондратьев

Не имею привычки пере считывать. Да и пересчитывать особо нечего...

Nikolai Isaev

на карте ведь все

Aнна Дьякова

Я получала её 444 раза и ни разу не обманули

Эдуард

да что ж Вы... а в маршрутке... в магазине... а что Вы в это время думаете?.. со стороны?.. как я выгляжу...

Анна Орехова

деньги любят счет

Денис Яньшин

Я считаю только свои расходы. А сколько получу уверена.

Ириша Зяблицкая

Конечно пересчитываю, кто их знает этих бухгалтеров, хитро смотрящих на деньги.

ОК
Оксана Красноярцева

Всяко оно бывает

Cdtnkfyj Gfmhv

Периодически пересчитываю - ибо и у банкоматов бывают ошибки...

Tynchtykbek Tokonov

Мне на карту перечисляют, а наличкой я крупные суммы не плачу и не снимаю.