Intresni Niobicni

что делать если я живу в сарае, недвижимости своей нет, денег нет, работы нет и счастья нет, уже давно и не было

Любовь Саверская

Ехать работать на север, там общежития дают.

Mesut Ay?n

А походу еще и ума нет

Надежда

А компьютер, причем скорее всего не самый плохой и интернет есть. Несоответствие ))

Денис Шкватов

А работы то почему нет? ничего не делать! Лечь и умирать!

Андя

РАБОТАТЬ

Екатерина Зверева

и интернета тоже нет

Николай Доронин

нужно начинать чем-то из этого обзаводиться

Вадим Камилов

Жуй траву дальше.
П. С. Блин, дошло. А с какого момента в хлева инет пустили?

Aleksey Uljnkin

Встречать утро)

Настенка Варанкина

Переезжать жить в бочку - и дрочить у городского фонтана. Будут помнить как Диогена. Ах да - надо ещё нести какую нить хуйню на банальные вопросы.

Аида Турсуналиева

Срочно судьбу изменить

Георгий Тараканов

Учиться, работать, думать наконец, соображать, спрашивать советов у других.