Мария Зверева

Подскажите в течение какого времени после сдачи документов ., на приобретения дома ., поступают на счет продавцу?

В течении 2х месяцев по предварительному договору. , должны внести полную сумму за при обретаемый дом. , с частью материнского капитала...

Johnny

Все зависит от продавца, в договоре все указано. Только непонятно почему предварительный договор, а где окончательный, который регистрируется в Регпалате. А если маткапитал задействован, то это пенсионный перечисляет и все должно быть оговорено в договоре.