Эльдар

помогите что сделать?

У меня репетитор на меня сильно арет когда я плохо готовлюсь к ней и у меня постояно как к ней идти у меня болит живот потому что страшно

Виталий Ковязин

скажи родителям чтоб поменяли репетитора. Вообще никто не имеет права повышать на тебя голос, это раз и навсегда запомни! И если боишься репетитора, то толку от того что ходишь на занятия не будет!

Станислав Горяев

убей репетитора

Алтын Касымбеков

Не ходить к репетитору с которым тебе не комфортно.

Альберт

ради чего родители тратят деньги? подойди и скажи, что б поменяли.

Бермет Козубекова

Готовиться к занятиям надо хорошо. Репетитор орать не будет. И надобности в репетиторе со временем не будет. И живот перестанет болеть. УЧИТЬСЯ !

Вячеслав Седунов

Эсли родители строгие и скорее обвинят тебя а не репититора, то можно обосраться на занятиях, а родителям сказать, что от страха.
Вообще поговори с родителями, только соберись, не мямли, не делай глаза как у кота из шрека. Объясни свои проблемы четко, скажи, что психологически с репититором очень сложно, из-за постоянного напряжения не усваивается атериал, и главное дай понять, что ты не хочешь избавиться полностью от занятий, а просто от репититора. Если проблема не решиться можно пойти другим путем - он лучше. Перед занятиями представляй репититора веселым, прям рисуй картинки в мыслях, как он гдето на яхте тусует с кучей телок, ему весело, он счастлив, представляй его получающим положительные имоции. Когда на занятиях он начнет орать скажи не громко "нас рать". Он поменяет свое отношение.

Анастасия

так надо хорошо готовиться