Ольга Федосеева

почему атеистические ученые соревнуются друг с другом кто вычислит больше знаков числа пи, или >

самое большое простое число? это у них такое странное хобби? почему бы им не заняться чем-то действительно важным для науки, беря пример с верующих ученых?

Лена Зеленина

Есть хорошая пословица: Посредственность всегда осуждает то что не понимает.

Ксения Сергеевна

Да) Лучше стоять в очереди по 6 часов, дабы чмокнуть очередную подделку)

Инна Плужник

Объясняю. 1. Ученые есть ученые, атеисты они или "верующие" - ученые-математики всегда будут искать большее простое число, а ученые физики - уточнять массу Вселенной ; 2. Вопрос о соревновательности - риторический; имхо, Вам с ним надо обращаться к разделу психологии.

Сергей Семёнов

Где ты наблюдал подобные соревнования, малохольный?

Serik

Теперь компьютеры за это соревнуются, а не люди.

Ирина Арбузова

Для многих это число - 0.