Данчик Макарова

Canon PowerShot SX50 HS совет нужен хороший для видео и фото или что для видео есть интересней кроме видео камер .

El
Elizaveta

Если нужно видео еще хорошее, то только сони или панасоник с кодеком эйвиси ашди

Ярослав Филиппов

Canon PowerShot SX50 HS это же мыльница, для видео съёмки нужна видеокамера Canon C300 к примеру.

Ольга Коптелова

Нормальная камера.

Если не собираетесь брать его только ради видео, то подрйдет .
Видео в нем - второстепенная функция.

Юлия

МНОГО ЧЕГО!! ! ЕСТЬ КРОМЕ ВИДЕО!