Мария Андрианова

Где лучше купить зеркальный фотоаппарат? в магазине (М. Видео) или на рынке (Радиорынок, Горбушкин двор)

Андрей

Видно у людей представление о рынке осталось с перестроечных времён. Сейчас на рынке торгуют те же фирмы, что имеют магазины в Москве и выдают полный пакет документов. Переплачивать лишние процентов 30, чтобы купить в магазине, я бы не стал. А по поводу М-видео у меня имеется очень печальный опыт, так что я туда больше не ходок.

Ни
Николай

Лучше в М-Видео. Ещё можно в МедиаМаркт. Есть специализированные магазины сети Фото . ру, Фото+, ОнлайнТрэйд.

На
Настя

ищешь в маркет яндекс ру самую дешевую цену на твою модель, едешь, покупаешь. не забудь взять чек. И нечего всяким барыгам типа м. видео переплачивать за типа "гарантию". Гарантию дает не продавец, а фирма.

Gusserus

На любом рынке можно купить подержанную технику, которая уже получила какой-то определенный износ. И вполне вероятно, что очень скоро эта техника просто загнется, т.к. износ достиг критической точки (число затворов, например). + я не видел, чтобы на базаре/радиорынке и т.д. давали полноценную гарантию от производителя (или хотя бы от магазина)
Так что если не пугает отсутствие гарантии и возможный износ - можно и на рынке. Но лично я бы в эту сторону даже не смотрел

Toshka

Покупала себе Люмикс Джи Икс 7 на горбушке в АСН фото, гарантия официальная и фотоаппарат точно не БУ, все в заводских упаковочках!)

Azizjon

Можно и на "Савелии"-Сущёвский Вал5. Можно и нужно в интернет-магазине, самый недорогой в Москве Pleer.ru, но у них нужно тщательно проверять товар.

Михаил

Лучше, в специализированном фотомагазине, что бы потом плакать не пришлось, что в супермаркете электроники подсунули серую камеру с сревисным центром "Шарашкина контора", а на рынке подсунут в лучшем сллучае серую, а то и б/у, либо вообще ворованную.. . И продавца потом ищи, как ветра в поле...

Ан
Анаст

конечно м видео там гарантия лучше

Littleking

Лучше в " Имерия Техно " - там 100 % гарантия +упрощённая процедура замены при обнаружении дефектов в течении 2 недель.

Ир
Ирина

в м видео.. . гарантия будет, хорооошо же

Ру
Руслан

Лучше в подворотне у цыган. Для цыган лучше.

Сердар

Главное, чтобы у Вас на руках оказался такой документ (см. фото), который вряд ли дадут на радиорынке.