Руслан

Как сделать максимально-качественный макро-снимок (чтобы было видно каждую мелочь очень хорошо) на мыльнице Canon A1400

подскажите пожалуйста? или программу-какую-нибудь

Павел

Никак.. .
Для хорошего макро нужна другая техника.. .

И о каких программах речь? Качество макро снимка зависит в основном от оптики...

Елена Матюха

ага, помечтай, помечтай, это полезно....

Евгений

штатив зумм навсю, приблизить максимум,диафрагму поджать до 5-8, внешний свет...

Екатерина Аренина

какой зумм на мылнице, зумм только хуже только как есть съёмка макро сфокусировалась и жми на педаль, потом в фотожопе фон размоешь и будет эффект макро!!!

Сергей Андриенко

Вот и я думаю: и нахрена мы от сотни тысяч деревянных на фототехнику тратим? Снял круто мыльницей, телефоном - и готово!

Елена Войнова

максимально-качественный, именно для мыльниц с такой маленькой матрицей? Нужно очень много света!