Лена Сергеевы

Устраиваюсь на работу в ОАО. Но с 11 по 15 февраля мне требуются выходные дни. Что делать и как быть?

Устраиваюсь на работу с 18 января, но в феврале потребуются 4-5 выходных дней. А график работы 3 через 2. Возможно ли будет отработать дни? Что делать и как быть?

Ольга Шилькова

НЕ устраивать проблемы себе и работодателю. Дождитесь 11 февраля, а 16-го устраивайтесь. Только с такими закидонами, вряд ли Вас куда примут. Увы, будьте более практичны.

Дима Тишкин

А со своим новым работодателем решить эти проблемы не пробовали?

Nastya Eremenko

Только по взаимному согласию....

Елена Суржик

когда то я работала по скользящему графику, коллектив был - от 8 до 12 человек, и проблемы решались просто - договаривались друг с другом. В вашем случае - поработать без выходных, а потом это отработанное время отгулять. Но повторяю - мы сами договаривались, когда, кто, и за кого работает, естественно - ставя руководство в известность.