Дамир Миникаев

Возможно ли гражданину Узбекистана в сентябре поехать в Турцию, если выездная виза заканчивается 24.09.2014?

Сам паспорт годен до 2018 года.

Валерий Шальнов

нет,, , это уголовно наказуемое
просто вам нужно продлить визу ...что бы избежать неприятнойстей с право хранительными органами... за незаконый выезд за границу

Глеб Кобзев

вопрос очень странный... какая выездная, откуда, если российская, у нас с вами без визовый режим... если турецкая, которая выдается на границе..., причем выездная...