Ти
Тимур

у меня собака той терьер, с сегодняшнего дня ведет себя странно, утром поела не пьет

сонливая, а под вечер вообще лежит, лапы подкашиваются, глаза стеклянные. Что это может быть?

Роман

Вызови ветеринара или свози собаку к нему, может ему срочная медицинская помощь нужна..

Александр Горский

Может быть все, что угодно. Но явное недомогание. Точно скажет только ветеринар. Температуру измерьте хотя бы. В норме - до 39.