Алёна Свиридова

Помогите!! ! Собаке плохо! Чихуахуа заносит, падает текут слюни! Что делать??

Андрей Головин

Причин таких приступов у животного огромное множество. Среди них могут
быть и достаточно серьезные проблемы, которые могут привести к
летальному исходу. Пытаться облегчать состояние животного, не зная
причину, его вызвавшую - очень опасно. Поэтому, в первую очередь
животное надо показать доктору. Такие приступы, как вы описываете -
действительно серьезная проблема, которая должна быть разрешена как
можно скорее.

Алёна Свиридова

Все псы конечно попадают в рай
И что же скажет пес, встречая Вас?
Хозяин я так верил и страдал
Я жить хотел.. .
А ты меня не спас

Ульяна Беляева

Бежать в вет. клинику

!H
!!! Handsome !!!

И чем быстрее, тем лучше - похоже на отравление

Дмитрий Разумов

ЗДЕСЬ ТЕБЕ НИЧЕМ НЕ ПОМОГУТ-БЕРИ СОБАКУ И БЕГОМ К ВРАЧУ!!!

Ирина Карпова

К ветеринару идти, что ж еще?!!!

Дмитрий Бондарев

Ты ещё у компа?

Собачку в руки и бегом!!!

Вова Орлов

Бери собаку и неси к ветеринару. Это может очень плохо закончиться. Ты не хочешь потерять любимою собаку?

Юсик Пандочка

Не сидите в интернете! Бегите к ветеринару!

Петр Петров

от отравления до эпилепсии - все что угодно