С:
Сергей :р

Собака чихуахуа. Плохо кушает.

Как началась сильная жара, начал плохо кушать около недели и вот до сегодняшнего дня. Например, сыпали корм 4.08 утром, вечером 5-го (сегодня) остался ещё корм, хотя раньше съедал утреннюю норму быстро. Если же мясико дать немного, съедает быстро. Он не сильно подвижен.

Bzt Bzt

При жаре нормально есть меньше обычной нормы, особенно сухач, лучше давайте больше натуралки и в более прохладное время суток

Наталья

И побольше воды свежей.

Mihail

Просто жарко, у меня кот тоже меньше обычного ест.

Евгения Куркина

помимо жары чихуахуа очень нежные собаки, ее достаточно в руках потрясти и у нее уже будет сотрясение, вспомните в последнее время не падали ли, не ударялась и тд возможно дело в этом, но если вы вспомните падение или небольшой удар, то лучше к ветеринару.