Александр Сёмин

Нам подарили Кореллу мальчика .Первые дни он был активный, а теперь от него ни звука не услышать какойто сонный?

Лена

Ну у него реакция на время года и он к вам привыкает. Подождите немного он скоро будут активный. У меня тоже у попугая так было.

Сергей Белый

попугаи активны утром и вечером, днём они дремают. но если и утром сонный, то заболел. давайте витамины фрукты, обязательно общение с ним и наломайте ему веточек фруктовых деревьев в клетку, кореллы любят грызть и там витамины и минералы, я своим вишню ветки даю