Ольга Онойко

А у вас мамочки шевеления всегда одинаковые? Я заметила что у меня бывают очень активные дни, а иногда совсем сонные.

Вот сегодня например почти не слышно малышку, а вчера живот ходуном ходил.

Дашка Беляшина

говорят, если малыш все время "скачет", это могут быть проблемы. Кислорода нехватает, например. И все время тихо лежать он тоже не должен. В норме вот примерно так, как в вашем случае. Помню, я своего "просила" пошевелиться, чтобы узнать, все ли в порядке)) ) Отвечал, шевелился, карапуз)))

Сергей Будкин

Катеринка, а ты подсчитываешь шевеления и подводишь их по графику из ЖК!

Просто это лучше делать, чоб потом не волноваться:)

Natalya Karanevich

конечно каждый день по-разному, даже в течение дня по-разному. Мой, например, двигался при ритмичной музыке так сильно, что приходилось выключать.

Роман Ковальчук

у меня тоже вчера ходуном ходил, а седня поспокойнее был. Хотя вот счас буквально минут 10 назад опять активно попинал меня в бок)) )

Ариф Алимшоев

Да нужно подсчитать шевеления по графику (спросите его с жк) хотя у меня так же было то шевелиться то спит.... я иногда слегка подтолкну в бок, она зашевелиться и я спокойна. И еще у нас было 2е обвитие. правда перед родами одну петлю снила. а с 1й так и родились.

Виктория

у меня тоже так было, в этом ничего страшного нету)))))))