Олег Павловский

активные шевеления ребенка, 39 неделя, давит на лобок, температура повысилась, боли в пояснице нет, что делать?

как узнать, что пора рожать?

Янина Борисова

Бегом к врачу!
На счет рожать - должна выходить слизистая пробка - слизь с кровью за неделю или несколько дней до родов + могут быть ложные схватки.

Лариса ))))))))))

Вызвать скорую. Вас могут отвести в больницу, для проверки. Главное не бойтесь!!!! Ваша безопасность с малышом прежде всего! Так что не ждите и не надейтесь, что "рассосется" , тут нужно быстро действовать! Вызывайте скорую!

Ирина Тихонова

Звоните в скорую и все им рассказывайте. не теряйте здесь времени.

Елена Рахмангулова

Не бойся звонить врачу. Береженого бог бережет. Просто зачем надумывать, выискивать ответы в интернете, когда врач тебе все расскажет и если нужно будет поможет. Там же кроха твоя сидит. Подумай о малыше. Удачи мамашка!

Андрей Николаевич

Думаю пора ехать в роддом, боли в пояснице уже говорят о многом .Удачи вам .Здоровья вам и малышу .

Руслан Магомедов

начнутся схватки переодичностью в 10 мин.. не большие... легко перепутать с тренировочными.... звоните в скорую
у меня когда начались схватки.. на одном форуме девочки мне написали выпить ношпу
я перестраховалась и вызвала скорую... через несколько часов родила

Андрей

по ходу дела пора уже!!!! моя мама рассказала мне, как у нее роды начались!!!! активное шевеление и тд началось вечером, в 5 утра отошли воды))))) ребеночек появиться уже хочет))))) поздравляю))))