Татьяна Митрофаненкова

Твоя внутренняя борьба, к чему тебя привела?

Наталья Пескова

К расшатаным нервам...

Андрей Николаевич

Наркота наркота, бухло, депрессия, все в перемешку и в итоге нихуя

Na Ta Lee

Всё иллюзии.

Игорь Попов

К счастью.

Андрей Азаренко

Победила темная сторона, но светлая в режиме ограниченной монархии все еще на троне

Любовь Свиридова

Я, как человек верующий, постоянно ощущаю внутреннюю борьбу. . Во мне каждый день борются добро со злом, Свет с Тьмой, я каждый день совершенствуюсь, чтоб искоренять все пороки и нехорошие качества из своей души! Я не могу, однако, с уверенностью сказать, что эта борьба окончена! Она пока не окончена! Она будет продолжаться до конца моих дней, до последнего моего вздоха! И это приведет меня к Богу! Приведет в Небесные Обители - в Рай - наш Родной Дом! Куда стремятся все души людей, подсознательно, порой не осознавая этого. . .Туда где покой, благодать, и вечная весна...

Мария

Пока ни к чему....