Тимур Донской

Внутренняя борьба Вечна?

Юля Крапивина

не мало и тех, кто сдался.
но больше тех, кто везёт на себе. и на них вся надежда.

Александра

только в жизни

Мария Объедкова

Да мы-то не вечны, вот и борьба внутренняя тоже не вечна. Хотя, иногда она
и раньше смерти прекращается: человек со всем смирился - и в себе, и вне себя.

Маша Мухина

Явь и Правь разные порядки, но в Прави есть явь, а в Яви есть правь. Так и борьба и противостояние всякое есть не более чем игра.

Амирхон Мансуров

Мне кажется до тех пор, пока человек не научится жить в гармонии с собой.

Андрей Способин

Когда характер мешает да

Евгений Симбирцев

до обеда с голодом, после обеда со сном

О.
Оксана ...

Вечна и неизбежна....)))

Ольга

вечна. Доброй ночи Вам!

Людмила Берникова

смотря по мудрости и навыкам борца, некоторые побеждают одним движением.