Антон Соболев

Внутренняя борьба или когда страсть сжигает изнутри!

Мне 20 лет и меня буквально разрывает между инстинктами и духовностью! Проблема в отношении к женскому полу. Дело в том, что меня безумно влечет буквально к каждой третьей, мне почти все девушки и даже женщины за 35 кажутся безумно красивыми и сексуальными, я дико хочу секса с каждой мало-мальски симпатичной девушкой, кажется столько красоток вокруг, одна другой краше! И хочу всех! Удовлетворение очень быстро проходит и снова. Я как-будто только что из тюрьмы вышел, и так каждый день. Мне столько прелестниц нравится, это просто моя слабость. Чувствую себя жалким бабником и юбочником! А душа просит чего-то более возвышенного, хочу встретить свою единственную и неповторимую, хочу полюбить, забоиться, оберегать, и чтоб не хотелось на других заглядываться и мучиться от желания! Я прямо замучался этой проблемой, что это? Я какой-то гиперактивный в этом плане? У других парней вроде поспокойней чтоли, незнаю смотрю находят и любят свою девушку. А я какой-то всеядный! Нравятся как девушки с формами, так и хрупкие очаровашки! Как разрешить внутренний конфликт? Как прийти к гармонии и моногамности так сказать? Уже и девушку встретил, к которой чувства не только в плане постели, и хочется быть с ней рядом, помогать во всем, защищать. А "вторая половина меня" продолжает все "портить"! Помогите советом! Только не насмехайтесь, вы не знаете каково мне, я себя презираю, как же хочется быть выше, чище и благородей всего этого...

Олеся Дыга

жениться тебе пора сударь 🙂

Максим Ульянов

сходи к врачу

Света Осипова

•Кто долго жил всепоглощающей любовью, а потом ее утратил, иной раз устает от своего благородного одиночества. И, смиренно возвращаясь к жизни, находит счастье в самой заурядной привязанности.