Татьяна Любавская

Вы согласны с утверждением, что как жена оценивает своего мужа, так и всё общество оценивает его?

Максим Плуталов

Оценка жены не имеет никакого отношения к оценке общества. Оценивают по поступкам, а эти самые поступки, могут разительно отличаться между собой. Ну, например дома-тиран, а в обществе рубаха-парень, душа компании. Или наооборот, дома-любящий муж, сама нежность; а на работе, начальник-самодур.

Т. A.

Вообще да, потому что мужчины - они как дети. сначала его воспитывает мать, а потом и жена начинает, от женщины, которая стоит за спиной мужчины много чего на самом деле зависит...

Татьяна Козлова

Нет.
Ведь нередко жена чернит мужа, который заслуженно уважаем всеми.

Дмитрий Мельников

я недавно цитату прочитала, как рас в тему)
НИКОГДА НИКОМУ НЕ ЖАЛУЙСЯ НА СВОЕГО МУЖЧИНУ. ТЫ ЗАВТРА ЕГО ПРОСТИШЬ, А В ГЛАЗАХ ТВОИХ ДРУЗЕЙ ОН ОСТАНЕТСЯ ГАДОМ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮЩИМ УВАЖЕНИЯ!

Николай Илюшкин

категорически нет

Ал
Александр

жена вообще не имеет к обществу никакого отношения.

Maks Kudinov

Не согласны.

Ив
Иван

Конечно нет! Откуда она знает - какой он работник? Может он Агент Секретной Службы :))))