Св
Светлана

Мужчины, если девушка просит внимания ей уделять, это ваш косяк или она с жиру бесится?

Ма
Мадина

это значит, что сама не знает чего хочет, иначе сказала бы конкретно. Чем нести эту хрень про внимание

Ел
Елена

Это надо смотреть за короткое прожиточное время кто удилил а кто закочячил....

Kv
Kvil

Все зависит от исходных данных.:)

Кореянка

выё.бывается она просто...

Ал
Алла

делать не чего вот и просит скучно ей

Ол
Ольга

Скорее всего ей что то надо. И это что то, обычно называется "безвозмездная материальная помощь".

Анастасия

умница)) ) - за вопрос..