Сергей Троскин

что нибудь почитать, фэнтези юмористическое, хм, а лучше если будет какая нибудь типичная попаданка) ) Благодарствую Вам

Ibo

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
Н. Степанов. Змееносец (Змееносец. Змеиный король. На стыке трех миров)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)

Sergey Gladyshenko

Макс Фрай - бесподобен
Терри Пратчетт - классика юморного фэнтези. Особенно крутая книга "Мрачный жнец"

Аман Телегин

макс фрай, с первых книг

Евгений

Р. Асприн, серия от "Еще один миф" и т. д. - добренькое, но чистый позитив)

Л*
Лена *******

"Алеша Драконович" и "Битва аферистов" Шелонин и Боженов Ржака))