Лия

Для доступа на сервер, пожалуйста, введите ваше имя и пароль

Попытавшись вычислить местоположение пользователя по IP я выделив адрес IP в google chrome и забил его в адресную строку браузера, не успев приставить слово ip. В итоге мой браузер, без информации о цифрах, что были в адресной строке начал поиск но только не в поисковике как я хотел, а начал искать в прямых ссылках, обычно это случалось не раз и мой браузер по ссылкам в интернете ничего не находил, но в этот раз выдал мне такое:

Что это может быть? Секретный уровень интернета?

Shurovik честно я не об этом спрашивал, просто уточнил как я нашёл этот адрес. И можно вычислить, но только город и не во всех случаях.

Марина Музыка

ну красавчик чё. нашёл чей-то роутер
admin/admin

в помощь

Алексей Кокшаров

Мда.. . Неужели вы думаете, что вычислить пользователя по IP очень просто? Это доступно лишь спецслужбам. Максимум, что доступно вам - адрес провайдера.