Алексеи Санцевич

Посоветуйте книгу по сравнению Microsoft Office с OpenOffice.

Срочно нужна книга, в которой сравниваются конкретно эти ПО, конкретно между собой. Может быть вы еще знаете какие-то хорошие статьи на эту тему, которые не попались мне в гугле? Заранее благодарю вас! Материал нужен очень срочно!!!

Ок
Оксана

про это уже книги пишут. . .лучше бы про линукс с виндовсом написали

Н*
Настя **

основное отличие - мелкософт криво документы собирает, мнгого мусора в документы сует. а либроофис - правильно собирает.

по функционалу - примерно одинаково но мелкоофис проигрывает по многим параметрам - например вычисление формул в текстовом документе.

Юлия Балашова

Меч Без Имени прочти интересная книга