Гу
Гульнур

OpenOffice+Microsoft Office, можно ставить 2 программы вместе или они буду мешать друг-другу ?

Евгений Силькевич

Можно ставить их вместе. Ругаться друг на друга они не будут) Проверенно

Олег Ткаченко

Они буду мешать друг-другу. Выбирайте только один офис.

Кирилл Faust

офисы работать будут.
это антивирусы не любят конкуренции. . хотите жести поставьте касперского+дрвеб+нод и веселитесь

Ha
Hakan

Можно, никаких проблем не будет. Только определитесь с КАКИМ пакетом вы желаете иметь ассоциации файлов по умолчанию - в чём будут открываться файлы при запуске. Другой офис будет доступен через контекстное меню файлов (текстовых, таблиц...).