Ирина Сабирова

В бассейн с тату

Сделала 30 декабря тату, сейчас 16, она уже зажила, шкурки отпали, можно ли ходить в бассейн уже или еще ждать? Если да, то сколько?
просто тату в таком месте, где ее не намочить не получится (почти на пол спины) .

то-есть 16 января

Андрей Полтавский

если не боишься там людей распугать, то иди

Руслан

Подожди еще хотя бы пару недель, чтобы полностью все зажило. Иначе из-за длительного воздействия воды может начаться воспаление.