Олеся

От грибка каким кремом лучit пользоваться?

Наталья

Берёшь лист бумаги, скручиваешь кульком, ставишь на блюдце и поджигаешь а потом мажешь между пальцев (там где чешется) жёлтым налётом, который останется на тарелке. Мне одного раза хватило.

Карина Морозова

клотримазол стоит копейки помогает хорошо

Ольга Третьюхина

Могу посоветовать крем ногтимицин 911. В аптеке точно есть, очень хороший.

Анна Разоренова

Фукорцин .20рублей .убивает даже вирусы .если много то можно заправлять маркер .после бритья пользуюсь настойкой календулы, не сушит кожу как пена .25рублей .