Влад Жуков

Если выпью немного алкоголя то начинает гореть лицо, ужасная сонливость и горечь во рту, что это может быть?

Настенка

Горечь во рту сигнал от печени. Зато на большой печени удобнее спать.

Юлька Андреева

Машунь, не пей тогда 😉

Dimka

Алкоголь - отрава для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души! Живите своей головой и не слушайте тех дураков, кто заставляет вас пить!