Дмитрий Крутиков

Как узнать если ли расположенность к магии? или как это сказать

Оля Трохинина

Даже если она и есть, то главное не кому не говорить и не спорить. Сохраняя всё в тайне. Так что говорить ничего никому не надо, а узнать - почти у всех она есть (опять же адресовано тем, кто не скептик и не противоположенец) , но вся разная, а попытаться найти - только личный опыт и эксперимент...

Анна Груздева

Магия - это жизнь. "Расположенность" есть у всех, а вот сколько и чего можете добиться, тут нужно особое тестирование