Виталий Ермолаев

Можно ли изучить теорию вождения дома и когда будешь готов прийти и сдать экзамен и получить права

Категор. B (авто которая)

Это все жиды рубят бабло с обучения суки

Екатерина Кирьянова

ты и плавать тоже дома на диване учиться будешь?

Эмиль Низамов

экстерном отменили сдачу экзамена

М-
М - V

Нет, сейчас надо обязательно пройти обучение в автошколе.

Анна Коршунова

Если в РФ, то с 5 ноября самоподготовка исключена, т. е. придется идти в автошколу с лицензией и обучаться у них.

Александр Уткин

Теорию можно изучать самостоятельно дома и даже сдать экзамен, Но практическое вождение нет.

Алексей

Нет! Без прохождения теоретического курса, и сдачи внутреннего "экзамена" - нельзя. После него школа дает направление на экзамен в ГАИ! Есть только вариант оплатить курсы, но на них не ходить. Но это не совсем разумно - пропускать то, что оплачено, и что может реально чем-то тебе помочь в будущем. . .Тем более цена вопроса не так уж и велика

Маша Лапочка

Много аварий. Ломоносовых, больше не будет.